Deutsch

Abmahnung nach Urheberrechtsverletzung

27.05.14 21:51
Re: Abmahnung nach Urheberrechtsverletzung
 
Gabbazov_Ruslan прохожий
в ответ svd71 26.05.14 16:41
svd71, спасибо! Почитал - интересно конечно, хотя честно говоря один фиг боязно - написано уж больно красиво, а все же жить и не знать годами а не придет ли завтра счетов тыщ на 20 как-то, блин, совсем неохота. Я таких ужасов и таких сумм в этой ветке начитался, что думаю как-нибудь обойтись попробовать он-лайн просмотром пока что а там видно будет. Благо новинки меня редко интересуют а "старья" и сериалов везде навалом.
У меня есть еще два вопроса если кто знает подскажите пожалуйста:
1. Можно ли где-то посмотреть разрешен ли фильм для скачек (ну и раздач автоматом в случае торрента)? Просто меня интересуют иногда совсем бородатые фильмы и я не знаю - может я и могу их скачать да и не париться (и на ютубе они есть и по телеку шли миллион раз)?
2. Преследуется ли "распространение" самиздатовских аудиокниг? Тут я не понимаю, ведь книга изначально продается и ее нельзя наверное скачать, а аудиокнига - свободно распространяемое некоммерческое чтение (опять же речь идет о книге "своими руками"), хотя она в то же время "раскрывает" защищенный авторский контент. Я просто много аудиокниг слушаю - жаль теперь отказываться:(
Ну и чисто для себя стало интересно - кругом ведь вокзалы, отели, кафе и прочее и прочее со свободной вафлей - я теоретически могу туда зайти и за полчасика качнуть спокойно попивая кофеек что мне надо. Как же они тогда борятся с этим? Им же тоже могут письма прийти и тут уж ничего не докажешь если твоим каналом попользовались кто угодно и когда угодно... Ну да ладно.
Спасибо большое всем еще раз.
 

Перейти на