Deutsch

Мы нашли им ДОМ. Счастливые истории пристройства бездомышей

26.05.14 19:24
Re: Мы нашли им ДОМ. Счастливые истории пристройства бездомышей
 
  Фея Пржвальского местный житель
Фея Пржвальского
в ответ wasilissa_111 26.05.14 13:53, Последний раз изменено 26.05.14 22:32 (Фея Пржвальского)
Она только в квартире, выпускать я её не стану никогда, т.к. боюсь за неё. Она не просится совсем:)
Зверей больше нет. Её вообще-то, в прошлой, московской жизни, звали Муркой. А сейчас я зову её Маняша, но она не откликается.
И на Мурку тоже))) А вот "Кс-кс, Манечка, на!", это она бежит со всех ног, чёт дадут же поесть=))
Не переживайте, привыкнет. Я тоже ужасно боялась, как киса привыкнет, а она уже вся обвыклась.
Спасибо за комплименты
п.с. Про то, как она привыкала. Я писала в ветке "Кошки из России", что Мурка уже в машине вела себя очень смело. Она ехала на моих коленях, все 350 км, смотрела в окно.
Как собачка. Дома она не забивалась в угол, не пряталась.
Первые сутки она ела очень мало, как птенчик, а на вторые-третьи сутки пришёл нормальный аппетит (и стул!, ибо мне было переживательно, хоть бы запора не было )
Полностью расслабилась и хорошо уснула на третьи сутки (знаете, когда дрыхнут без задних ног, развалившись). Меня она приняла сразу, и с первых часов стала ходить за мною хвостиком.
Сейчас, если только она не спит, всегда со мной. Первые дни пугалась, когда кто-то открывал дверь, пряталась под кровать. А сейчас она выходит навстречу.
Спала первые ночи на диване в гостиной, а теперь спит с нами, на мужниных ногах)) Поначалу мужа дичилась, а сейчас приняла.
Надеюсь, а полно ответила на Ваш вопрос
 

Перейти на