Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Abmahnung nach Urheberrechtsverletzung

12.05.14 20:03
Re: Abmahnung nach Urheberrechtsverletzung
 
10AG постоялец
10AG
В ответ на:
Это 100% попадание.Жди решения суда.Я уже заплатил за "Дублера" и не было бумаг,чтобы отправить Wiederschpruch .Пришло письмо ,потом из суда,а потом Gerichtvollzier ,Я его по незнанке в дом пустил,так она сука деньги схватила и не отдала(лежали на тумбочке,долг отдать).Все "удовольствие" обошлось мне в 1000 евро .Люди не качайте торрентами.Насчет того, что нет такого закона.Все очень просто.Русские компании оформляют здесь авторское право идут к адвокату и потом прокуратура заставляет провайдера слить инфу и вуаля,вы оштрафованы .И если один суд Германии что-то решил,то другие принимают решения на основании этого.Для скачивания есть другие способы,где нет раздачи,т.к. наказывают за раздачу.По закону вы имеете право сделать для личного пользования одну копию.

К сожалению не имею полной инфо, как у вас всё происходило, но могу предположить.
1. Вы не реагировали на Mahnbescheid, чем автоматически подписали признание вины.
2. Вы не реагировали на письмо из суда, чем автоматически подписали признание вины.
Оба пункта мечта абцокеров))).
принципиально не пользуюсь знаками препинания даже когда это остро необходимо для понятия полного смысла
 

Перейти на