Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Лимфоузел подчелюстной, нужна помощь!!!

03.05.14 09:06
Лимфоузел подчелюстной, нужна помощь!!!
 
alexei.s посетитель
Последний раз изменено 03.05.14 09:27 (alexei.s)
Лимфоузел подчелюстной
Здравствуйте, срочно нужна помощь!!! !
Мне 30 лет.
2,5 мес. Назад нащупал с правой стороны под челюстью уплотнение, размером с фасоль ( 13 мм ) оно не ростёти не болит, с левой стороны есть такой же узелок, но он меньше на половину, терапевт сказала: это л/у и ничего страшного. Проверили щитовитку, она меньше нормы, прописали гормон "Эферокс". Принимаю уже месяц из 2 прописанных. Отправила на компьютерную томографию, там сказали что это л/у 13 мм. Не переживайте, ничего страшного. Через 3 мес. повторим. А как мне жить? Начитался в интернете всякого, ночами не сплю.
Может кто что подскажет? Буду благодарен!! !
P.S. Уже где то год постоянно заложен нос, не знаю, связанно ли с этим? Мы жили в квартире с грибком где-то год. Делал тест на аллергию, но ничего не нашли. Тест на кровь тоже нормальный, за исключением эритроцитов ( повышены).
Врачам вообще все пофиг, никому ничего не нужно. Все разводят руками. Уже к 2 Хаусарцтам обращался. К русской и немцу. Был у стоматолога, лор. Куда идти??? Боюсь упустить время.
У меня у знакомого была похожая ситуация. У него было образование 24 мм. Он сам напросился в больницу. Они хотели вырезать ему гланды. Говорит проснулся, а все на месте. У врача спросил в чём дело. Они взяли на биопсию материал. Через неделю поставили очень не хороший диагноз. И процедуры те же проходил. Комп. Томографию и тд.
Я в шоке, страх сумасшедший!
 

Перейти на