Deutsch

Покупка квартиры

04.02.14 13:50
Re: Покупка квартиры
 
berlije патриот
berlije
в ответ olen1288 04.02.14 13:31, Последний раз изменено 04.02.14 13:55 (berlije)
В ответ на:
Но не все так плохо, места здесь чудные для отдыха, после российской суеты. Зимой лыжи и каток большой рядом с вами. Летом велосипеды, клетеры

А что в Сочи лыжи и коньки уже запретили и велосипеды конфисковывают?
ОК, в Сочи может каток теперь дорого, но за катком 3000 км. лететь? Поближе катка не найдется?
Я сама родом с Урала. Вы не представляете сколько там в округе развлекух понастроили (ну коньки и лыжи у нас всегда были, я кмс по биатлону, а полкласса фигурным катанием занималось). Аквапарки, природные парки (это когда лес, озеро, ресторан, домики, гриль, развлекуха, с детьми сидят воспитатели, взрослым дискотека), всякие "особые" заведения, типа клетерной адреалиновой трассы, питомника с лайками и хаски, которые играют с детьми, катают взрослых на упряжках, к туристам выходит дед мороз, экскурсовод рассказывает про эти породы, люди приезжают в полном восторге! А уж турбазы на озерах горных у нас были всегда, горнолыжные подьемники, марафонские лыжные трассы, яхтклуб еще до перестройки создали, городской клуб для большого тенниса с ухоженными кортами, хоть спортивное ориентирование, хоть клуб дельтопланеристов, хоть на резинке головой вниз прыгай, хоть на байдарке сплавляйся, хоть в зорбинге катайся (или как его там?)....
Я про то, что в России развлекух сейчас понастроили даже больше чем в Европах. Казалось бы у нас Урал, Заповедник, где не очень то и построишь, уникальное озеро Тургояк, а развлечений в радиусе 100 километров - баварский лес нервно курит в стороне. Думаю в остальных регионах так же. И язык родной кругом и родные люди!
Слово - не тетка, не вырубишь топором!
 

Перейти на