Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Abmahnung nach Urheberrechtsverletzung

30.01.14 11:22
Re: Abmahnung nach Urheberrechtsverletzung
 
Brida посетитель
Brida
по правде говоря, да! проигнорировали все! но только по незнанию своему. ни я, ни муж до этого не знали, что письма в желтом конверте это супер важно! ну да что уж теперь!
Хочу всем поведать о том, как надо вести себя в этой ситуации!
1. Как только получили письмо от адвоката с абманунгом, сразу же хватаем ноги в руки, письмо в зубы и бегом к адвокату!!!!! Самим ничего писать или отправлять не нужно ни в коем случае!!!!! Никого не слушайте, что говорят: а, ждите манбешайда! нет, ждать не нужно, нужно сразу реагировать!
2. Если все таки не пошли с письмом, а дождались манбешайда, то еще есть шанс все спасти, если Вы в течении 2 недель напишите с АДВОКАТОМ видершпрух (мод. УЕ). Это крайне важно! не поскупитесь на 80 евро, поверте, потом это будет стоить гораздо дороже!
3. Если нет денег на адвоката, возмите в Вашем амтсгерихте бератунгсхильфешайн, и Вам гос-во оплатит адвоката, которого, при желании, Вы можете сами выбрать!
Я всем желаю удачи! и еще, не качайте, не бывает бесплатного сыра! а тем кто попался по случайности - силы духа! бороться с мошениками очень сложно, но я думаю это возможно. Мы попробуем!
Испеку самый вкусный торт для Вас и ваших близких!!! cake.ffm@gmail.ru
 

Перейти на