Deutsch

Мы нашли им ДОМ. Счастливые истории пристройства бездомышей

22.01.14 22:52
Re: Мы нашли им ДОМ. Счастливые истории пристройства бездомышей
 
Maüshen знакомое лицо
Maüshen
в ответ branko2012 22.01.14 21:53, Последний раз изменено 22.01.14 23:21 (Maüshen)
Привет всем от Уголька-Кузи. Пока у нас нет классной фотосессиии, но Кузя обжился и даже обнаглел)). подозреваю, что страх скорее всего полностью никогда не уйдет, но сдвиги есть. Он уже позволяет себе вылезть из нычки, когда есть в доме посторонние и подойти понюхать, но все также не боится полностью только меня. курс антибиотиков закончился, но из-за моего плохого немецкого мы вынуждены ждать, чтобы с нами к врачу смог кто-то поехать в качестве переводчика - или муж когда вернется из командировки, или моя подруга. Я вижу что он поправился, но мне все также же нравится как он сопит во время игры или хропит во время сна. Но сейчас я думаю, что это так у него и есть и останется, и это мне кажется что это уже не связано с его простудой. Мы научились играть и мячиками, и мышками, но любимой игрушкой остается удочка. В еде мы привередлевы)), одно и тоже есть не будем, потому в течении дня кушаем творог, сердечки, мокрый корм, и обязательно выпросит колбаску. Что самое прикольное - суп или борщ лезет есть в мою тарелку, а если ему экстра насыпать, а потом самой пойти есть - не будет кушать. Одно меня расстраивает - спит только рядом или под кроватью, а мне так не хватает того, когда на мне спали. Видать я его заласкала)), потому что уже он не ложит мне в руку свои лапки, а отпихивается - типа хватит, прекрати. Но если лежит рядом со мной, то шипит если приближается кто-то из домашних.
дорогу осилит идущий....
 

Перейти на