Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ ART

Рисунок пальцем

21.01.14 22:31
Re: Рисунок пальцем
 
Ivan_Pomidoroff коренной житель
Ivan_Pomidoroff
в ответ КисаБелая 21.01.14 18:44, Последний раз изменено 21.01.14 22:47 (Ivan_Pomidoroff)
В ответ на:
У вас отношение к инвалидам нехорошее

Ненадо так нервничать, к инвалидам у меня отношение нормальное. Мы сейчас уровень работ оцениеваем, а не судьбу оплакиваем.
Вот работа с зонтиками - приятные цветные пятна, но работа любитиля. Пропорции людей, неуверенные контуры, композиция - в куче... слабость во всех направлениях. То что люди из жалости делают заказы - это их дело. Посмотрите на работу пальцем которую показал я... помоему небо и земля - глаз должен радоваться, а ваши примеры полны ошибок, нескладностей и банальностей.
В ответ на:

Да вы и ссылку мою толком не поглядели

Да, не читал и не листал, я смотрел работы и этого достаточно. Если человек умеет рисовать то неважно как и почему, тот факт что он умеет уже достижение, а если неумеет, да ещё и рисует и оправдывает своё неумени и значит невидит то что рисует - слепой, и художником, даже в широком смысле, быть не может. Инвалид, мать одиночка, сирота или просто пьяница - это неважно, если человек берётся писать стихи то надо писать стихи и разговоры о плохой наследственности тут неуместны. Надо заниматься своим делом.
 

Перейти на