Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Лепрозорий

Способы обращения в веру

30.11.04 00:21
Re: Способы обращения в веру
 
Konkurrent завсегдатай
в ответ scharikov 25.11.04 13:49, Последний раз изменено 30.11.04 00:31 (Konkurrent)
43 Щарум верстехт ихр денн меине Спраче ничт? а Щеил ихр меин Щорт ничт х&оумл;рен к&оумл;ннт! 44 Ихр хабт ден Теуфел зум Ватер, унд нач еурес Ватерс Гел&уумл;сте щоллт ихр тун. Дер ист еин М&оумл;рдер вон Анфанг ан унд стехт ничт ин дер Щахрхеит; денн дие Щахрхеит ист ничт ин ихм. Щенн ер Л&уумл;ген редет, со спричт ер аус дем Еигенен; денн ер ист еин Л&уумл;гнер унд дер Ватер дер Л&уумл;ге. 45 Щеил ич абер дие Щахрхеит саге, глаубт ихр мир ничт.
----------
Мне припоминается то что вы как-то писали из Нового завета, сами не знáя того а только для замазки глаз, сами не понимая того, что за высказзаным кроется.
Господин шариков, Вы не хотите познать истину, вам все смешно, Вы ищите только противоречия, да вы их будете находить уйма, пока Вы их будете искать, так же как мы в бестолковой еволюции находим массу безумия. Вы же не можете мне написать стих из Нового Завета, не имея и капли понятия о написанном, а потом обижаться на "владика" под прикрытием как-будто он игнорирует ваши высказывания, так как вы занимаетесь тем же самым с самого начал нашей дискусии.
Конечно же Вы можете мне сказать что я с вами попрощался, да, да, да, конечно же Вы правы, но признаться в вашей нехватки информации конечно же вам очень трудно, потому что и Вы, к сожалению подвергнуты, как и мы все несовершенству. Почитайте все таки Библию, как вам советует "владик" и вы увидите новые границы нетоведанных горизонтов.
 

Перейти на