русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Welt der Tiere

C надеждой , верой и любовью. Osnabrueck.

19.11.13 19:22
Re: C надеждой , верой и любовью. Osnabrueck.
 
branko2012 местный житель
branko2012
in Antwort branko2012 19.11.13 18:44
С хозяйкой Мими - Алиной я познакомилась при очень счастливых обстоятельствах. После выхода статьи в "Контакт - Шанс" Алина нашла меня в соцсети, чтобы попросить о котёночке. Пересмотрела кошачьи альбомы и в альбоме под названием "Пропала кошка" увидела кошечку Зеленоглазку ( форумчанки , вам уже попадалось в темах это имя). Алина написала мне , что есть у неё для меня информация о пропавшей кошечке. Мы созвонились. Алина рассказала мне, что кошечка по имени Зеленоглазка жива и здорова, и живёт в очень заботливой семье по-соседству. Год назад ( именно в ноябре пропала Зеленоглазка) сосед Алины был каким-то случаем в садах, увидел Зеленоглазку и забрал её домой, т.к. пожалел...очень уж маленькая и жалкая была наша девочка ,очень тянулась к человеку. Год назад, когда я и Манфред нашли в саду Зеленоглазку, то скажу вам честно, мы были в панике. Кошечка была маленькая ( на то время мес. 6-7), слабенькая и с насморком, очень плохо кушала.Пыталась её пристроить, развешала по всему городу объявления ...ничего. Никто не сорвал мой телефон с объявления, чтобы забрать малышку. Это было отчаяние. И вот, когда я решила забрать Зеленоглазку к себе,она пропала. Мы очень горевали , очень...Время , конечно, постепенно успокоило сердце , сохранив память о Зеленоглазке. И вот такая новость год спустя, что Зеленоглазка жива! Я сначала сомневалась, мало ли...Но, слишком много было совпадений. Я не писала сразу про этот случай, хотела проверить и проверила...это - наша маленькая Зеленогллазка.. Она, конечно , изменилась, очень похорошела и поправилась, но эти изумрудные глаза я узнаю из сотни других кошачьих глаз. Я полюбовалась ею, когда Зеленоглазка смотрела на меня из окна своими изумрудными глазами и поняла...теперь я точно не увижу её никогда, но уже сердце моё будет спокойно. Манфред тоже знает об этом.
Вот такая история..

http://katzenhilfe-basja.de WIR HELFEN STREUNERKATZEN! Osnabrück.
 

Sprung zu