Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Abmahnung nach Urheberrechtsverletzung

04.10.13 19:01
Re: Abmahnung nach Urheberrechtsverletzung
 
GalynaV гость
Уважаемая Anwaeltin-Berlin,
можете ли Вы что-либо подсказать человеку, который оказался как бы между двумя сторонами в противодействии, ставшем поводом этого топика? Я не производитель контента, который скачивается в интернете, и я не преследуемый "качальщик". Я сама - преследователь, т.к. вместо дорогостоящего программного комплекса получила фальшивку. Информацию об этом я разместила здесь в двух разделах: foren.germany.ru/showmessage.pl?Cat=&Board=legal&Number=24734361&Searchus... и foren.germany.ru/showmessage.pl?Cat=&Board=151409&Number=24771009&Searchu...
Возможно, тем, кто пострадал (в данном случае, не важно, по делу или напрасно) от "абцокеров", или от "борцов за права производителей", как они сами себя позиционируют, будет интересно узнать, что мои заявления о подделке, о нарушении авторских прав и торговой марки компании ADOBE, посланные в несколько адресов - самому разработчику, т.е. ADOBE, eBay.com, где фальшивка была приобретена, и PayPal, посредством которого она была оплачена, никакого интереса у всех этих яростных борцов с контрафактом, судя по статьям на их сайтах, не вызвали. Аналогичная реакция была и профессиональных борцов с контрафактом, типа http://www.inta.org "Best Practices for Addressing the Sale of Counterfeits on the Internet" и другими.
 

Перейти на