русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

В классе мальчик обижает.

05.09.13 02:01
Re: В классе мальчик обижает.
 
markisa seti посетитель
markisa seti
in Antwort Viktoria788 04.09.13 13:43
По теме, у нас мальчишки, проблем с этим не было. ТС, на вашем месте я бы подняла всех на уши, разговор с учительницей само собой, c его родителями и с этим оболтусом в их присутствии, желательно или муж или вместе с мужем,пригрозить Югентамтом. А наедине не нужно, еще наплетет потом что вы его 5 раз о стенку головой ударили и словами разными и т.lд. Совет насчет карате или что то подобного очень хорош, самооценка у девочки повысится, чувствовать будет себя увереннее. Я в начальных классах была самой мелкой из класса и по этой причине чувствовала себя не уверенно, потом стала ходить на карате, я конечно же сразу не выросла, но стала более уверенной , в классе узнали, потому что еще один мальчик из класса тоже посещал тренировки, но отрабатывать удары ни на ком не пришлось. С девочкой тоже беседуйте, можете какие то ситуации приводить и говорить как правильно поступать. у меня сын раньше, в начальных классах спрашивал совета как поступить в той или иной ситуации. Но он пацан, при том развит физически очень хорошо, поэтому было проще. Желаю скорого разрешения этой ситуации.
Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!)))
 

Sprung zu