Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

пластика груди-сколько?

17.05.13 18:30
Re: пластика груди-сколько?
 
Cheshirka старожил
Cheshirka
У меня даже и фитнесе никакого не было грю же может реально повезло, ходила 34 размер, но грудь огромная наверное С размер, но это когда кормила и вот представьте ситуацию перестаю кормить, ессно молоко уходит и остаются мешочки пустые)))) но они у меня сам востановились( умнички такие правда размер тогда был только А( что меня очень даже устраивало)
Если честно мне пофигу у кого там что, главное что мне комфортно было в моем теле и я себя слишком люблю чтоб пришивать себе сиськи изза того что кому то там нравится
Ваще тратить 10000 на сиськи, когда у тебя двое детей растет, да лучше потратить эти деньги на отдых)))
Я конечно понимаю может для барышни эти деньги так копейки, то не думаю что она бы тут спрашивала, а уже давно бы была с размером как у Памелы Андерсон, только вот грустно, что сиськи нарастить моно, а мозг, лопатой не накидаешь как говорит мой папа
Еще раз повторюсь, сиськи это мышца!!!! И ее моно накачать!!!!! Да конечно это тяжелее и лень наверное, ведь кажется пойдешь пришьешь новые и сразу опа оно счастье
Автор, вы меня простите, что не совсем по теме, но может вам и правда вначале проконсультироваться у врача психиатра( вовсе не потому что вы больная, вовсе нет), потом еще у фитнес тренера, еще инфу поискать может все таки у вас проблема надуманная. Ну а если уж вы действительно решили, то тогда вперед и с песТней( хотите я вам чуток своих отдам, а то мне слегка многовато
 

Перейти на