Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Abmahnung nach Urheberrechtsverletzung

18.04.13 12:48
Re: Abmahnung nach Urheberrechtsverletzung
 
Altwad патриот
Altwad
в ответ Karinna0 18.04.13 09:41
Вполне может быть что гражданам стран ЕУ и не нужна виза для приезда в Германию, но за полгода гражданин ЕУ не может получиться одновременно иностранцем, безработным, занятым и отгулявшим отпуск, а потом снова безработным иностранцем. И всё это для иностранца приехавшего в Германию учить язык.
Ему никто не даст бесплатный бератунгсгутшайн, так же проблематичны сьём квартиры и заключение договора с тел.компанией.
О вас и вашем случае нам известно только то что вы написали в посте номер 521, вы прекрасно разбираетесь в сути абцока и в процессах абманной индустрии, но в остальном у вас проблемы
Tobias Selig за фильм "С Новым годом Мамы" 02.03 оплата была до 20.03 (980eu) я игнорировала. Через неделю получила ещё одно письмо уже от другой конторы Schutt, Waetke за фильм "End of watch" штраф 750eu тоже игнорировала, оплата до 15.03. И вот вернулась с отпуска, смотрю опять два конверта, одно от Schutt уже последнее предупреждение..............
А я как Arbeitslos могу идти в Amtsgericht и там просить о Beratungshilfe и ещё дали тел. юридических консультацый..........

 

Перейти на