Deutsch

Мы нашли им ДОМ. Счастливые истории пристройства бездомышей

30.03.13 23:18
Re: Мы нашли им ДОМ. Счастливые истории пристройства бездомышей
 
Данина посетитель
Данина
в ответ Krone.E 30.03.13 22:25
Мне самой жаль, что закрыли Ласкину тему...Я бы сама ее поднимала, тему эту, она итак была бы всегда на первой странице.
Спаибо за заботу, но я думаю, Ласке протез не нужен. А неуклюже она предвигается, потому как для нее и движение - это что-то новое, она же всю жизнь, считай, просидела в вольере, да еще и из будки не вылазила от страха перед другими собаками. Но она прекрасно справляется на трех ногах! Ее очень ограничивает поводок, но когда она старается бегать, то даже не заметно, что лап только три. Я видела сама несколько раз в своей жизни трехлапок и они нисколько не страдают от этого. Она не понимает, что у нее ног 3 , а всех остальных 4.
Единственно чего мне жаль - что она нам еще не доверяет. И на улице тоже, стоит мне только сделать малейшее движение в ее сторону, она шарахается, поджав хвост. Если я старюсь ее подозвать или по-другому привлечь ее внимание, она отходит боком на всю длину поводка. Если мне, например, надо поправить шлейку (часто слетает с культи), она сразу ложится в панике и даже может перевернуться на спину, подставляя живот.
Хотя, у меня есть сомнения на счет моментов, когда я ее глажу... Прикрывает глаза, а от страха это или ей все-таки нравится, не пойму. Хочу на днях снять этот момент на видео и спросить всех, что вы об этом думаете.
 

Перейти на