Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

учите ли вы своих детей давать сдачи?

20.03.13 09:05
Re: учите ли вы своих детей давать сдачи?
 
  except коренной житель
В ответ на:
Мы все пушистые на 99,9%, а на 0,1% можно быть грубым и подлым

Хорошая теория. Вас когда мибудь мобовали в детстве? Над вами издевались? Вам родители котегорически запрещали драться? До 6 класса школы я был продуктом такого воспитания. Когда я боялся огорчить родителей дракой больше, чем получить расквашенный нос. И когда толпа уродов загоняла меня в угол и начинала издеваться.Нет, они не били. Но из угла не выпускали. Причем я был сильным для своего возраста. Да толку от этой силы, если уроды ЗНАЮТ, что ты ее не применишь. И были в классе слабее меня. А загоняли меня.
И было очень стыдно. И обидно. И непонятно что делать.
А потом я дал в морду. Реально так. Одному. И дюжина уродов рассыпалась. Никто ничего не сказал, когда я вышел из угла. И как отрезало. Поэтому я против тотального бездумного пацифизма. Я дрался еще пару раз. Я занимался карате. Но битъ морды направо и налево не стал. У меня всегда есть последнее средство. И это чувствиется, поэтому мне стало намного проще НЕ доводитъ уличный базар до драки. И кстати здесь, в Германии, я тоже пару раз на базаре сьезжал. И знал - понадобится - до приезда полиции я продержусь.
 

Перейти на