Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Gamers

Помогите выбрать игровую приставку.

26.02.13 19:09
Re: Помогите выбрать игровую приставку.
 
vladimir2706 свой человек
vladimir2706
в ответ winter. 25.02.13 14:16, Последний раз изменено 26.02.13 19:17 (vladimir2706)
пс4 не будет читать игры от пс3. какой смысл брать приставку без игр?
Игры на русском на обеих приставках (пс3 и 360). Интерфейс везде русский тоже.
Игры в большинстве своем придется заказывать из России - в Германии конечно продаются игры мультиязыковые с русским, но их мало и фиг еще поймешь есть ли там русский или нет (на корбках не пишут какие языки в игре).
Я бы взял пс3 - игры на ней намного интереснее (эксклюзивы). ПС3 также умеет читать блюрей-фильмы, да и сама приставка как-то серьезнее..
Берите ПС3, но игры придется покупать в России (или как-то заказывать не знаю как, или родственников просить высылать).
Прошивать ничего не рекомендую - будут проблемы с совместимостью, онлайном и тд
В ответ на:
То есть если Crysis 3 предусмотрен рус. То и в Сатурне игра будет с русской озвучкой?

Не факт. Иногда на диске с игрой есть 6 языков, включая русский. Иногда только немецкий (т.е. для каждой страны свои версии делают, а не все сразу).
Зависит от конкретной игры. И самое главное вы никак не узнаете где есть русский, а где нет - на коробке или в описании инет-магазина это не указывают.
многие русские версии продаются только в России, т.е. в европе можно купить только на европейских языках.
некоторые игры делают в паре польский-русский (assassin's creed) - т.е. можно заказать из Польши и она будет на русском
но опять же, как узнать какие языки содержатся в немецком тираже каждой конкретной игры? это главная проблема
ДА, справа настоящий Hideo Kojima, а слева настоящий я:) 2019 год
 

Перейти на