Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Ваша жизнь как пара в быту

13.02.13 18:04
Re: Ваша жизнь как пара в быту
 
zaschka08 местный житель
zaschka08
В ответ на:
Можете детей отдавать бабушкам, находите время для себя, как пары, или все упирается в заработки и работу? Находите еще время друг для друга или все отошло далеко на задний план из-за быта?
Вот я не читала предыдущие высказывания, но решила вставить свои 5 копеек...как говорит мой муж, когда я сижу в форуме - что , опять кто-то в форуме не прав? Так вот. Я считаю, что если есть возможность спихнуть ребенка на кого-то - это необходимо делать. Неважно, родная это бабушка или - к сожалению - без бабушек - то надо пользоваться няней. В идеале: иметь няню на 2 вечера в неделю, уборщицу на 2 дня в неделю и 2 машины на семью + 2 хорошие работы + 2-3-4 раза отпуск в году + каждому ребенку по дому и по частной школе или садику + каждому мужику по бабе и каждой бабе по мужику...Но ведъ реальность немножко другая, не так ли? И что поделаешь если не все так сладко, если муж-инвалид или его жена, если померли бабушка или бабушки или просто далеко или семья сидит беспросветно на социале - как можно сравнивать быт, если у нас у всех изначально разные ситуации - естественно и разный быт?
снимаю порчу с любого, кроме себя, кто попытается навести на меня - прокляну!
 

Перейти на