Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Немецкий язык

Тест А1 - часть 5

11.02.13 03:06
Re: Тест А1 - часть 5
 
юля и юра гость
юля и юра
в ответ VeraZ 07.02.13 10:05
Мы вчера сдавали тоже 29 вариант))) не могу сказать что сложно. Достаточно легкий лезен и не очень легкий херен) Результатов не знаем. Сегодня буду звонить, а вот количество балов только в сертификате увидим, в лучшем случае через неделю... Я боялась что волнение меня подведет. Ну я в общем не зря боялась....в некоторых моментах я не смогла от него избавиться, и оно мне мешало. Девочки, кто еще не сдал, делайте все возможное чтобы избежать этого состояния...я представилась не так красиво, как было запланированно. А карточки я тянула похоже ваще в состоянии аффекта... я до сих пор не помню, вторую карточку - просьбу. Остальные в только течении дня вспомнила, не сразу. Вот что делает с нами волнение и паника! Письмо про переезд в принципе легкое. Даже очень. Но я единственно забыла слово переезд, и написала "я имею переезжать" . Но нам на тренинге говорили, что это не значительная ошибка. думаю за письмо 8,5 баллов будет из 10, на тренинге я именно столько набрала, из-за грамматических ошибок потеряла 1,5 балла, но прюфер сказал "это хороший результат". Согласна со словами VeraZ: "Не могу сказать что атмосфера нейтральная, не могу сказать, что было очень дружелюбно, или наоборот не дружелюбно." девочка в нашей четверке явно была не готова, она ни один бал не заработала, ни слова не сказала, с трудом представилась еще и нервничала, от того что не могла слова вымолвить...и экзаменатор явно подавляла свои недовольные эмоции (и я ее понимаю). Сильно не старалась ее вытащить, потому что человек сильно не старался учить язык!. Я считаю так, если ты не готов вообще, зачем ты идешь, и тратишь время свое и других людей. Как то безответственно...Ну наверно все. Если есть какие то вопросы, спрашивайте. Всем УДАЧИ!!!!!! (она вам пригодится! )
 

Перейти на