Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ ART

Магический реализм!

29.10.12 19:19
Re: Магический реализм!
 
  -Казус- посетитель
Ни чего кроме улыбки не вызвал данный ответ)
Аватара.... я хоть и досмотрел до конца, но смотрел его скорее урывками чем с интересом.
И причём тут какие то шаблоны? А вы подарите жене красиво сделанный букет с пластика? Ведь можно точно утвердить что сейчас химия настолько превзошла по цветам природу, что можно создать почти шедевр.... это именно что почти, а точнее подобие.
И если считать реальный мир что это шаблонный взгляд.... то уж лучше такой шаблонный чем выдавать желаемое за действительность.
Можно конечно ещё сказать что мне не дано понять искусство.... Был я к примеру в Янтарной комнате... и честно скажу... я не понимаю из-за чего было столько шума и разговоров... да смотрится богато... но красоты и изящества там ноль, это почти то же самое что все стены обить золотыми листами, дорого, сверкает а глазу то что от этого?
А вообще о понятии реального или нереального в том числе компьютерного искусства, очень рекомендую посмотреть фильм "Сурогаты", там как раз более чем на 50% компьютерная графика, но вот смысл есть в фильме.
Люди разучиваются рисовать и передавать то что видят и заменяют это тем чем могут.
Готов к полёту помидор) На счёт Малевича.... до сих пор очень у многих не однозначный взгляд на его Квадрат.
 

Перейти на