Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Abmahnung nach Urheberrechtsverletzung

10.09.12 23:44
Re: Abmahnung nach Urheberrechtsverletzung
 
Lana Veil завсегдатай
в ответ 'Eva' 06.09.12 08:41, Последний раз изменено 10.09.12 23:45 (Lana Veil)
Не могу осилить 10 страниц)) Извините
Не могу понять одного, то, что провайдер сдаёт айпи это разве не есть нарушение прав конфиденциальности?
1) качаешь ты для собственного пользования. Internet зона, свободная от ограничений и закона (пока ещё везде так), вопрос какое право?
2) если ты раздаёшь - ты делишься информацией, возможно, с лично купленного тобою диска - никто не может это запретить делать.
3) делаешь на этом деньги? Это пиратство - согласна, выкладываешь экранки? пиратство.
Вот человек в теме задал вопрос (тему закрыли, перенаправили сюда), мол, ему пришёл штраф за скачанный фильм, какое кто имеет право лезть в его историю скачиваний?
Поправьте меня, если я чего не понимаю, а то что-то совсем в голове не укладывается, борьба с пиратством - это одно, а вот нарушение прав и конфиденциальности со стороны провайдера или третьих лиц - это уже тоже преступление.
P.S. в конце концов, можно использовать впн (это для тех, кто разбирается, конечно, только подходит)
What this World really needs is the only one kind of army - the army of the Kind.
 

Перейти на