Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

Просто СПАСИБО "Аэросвит"!!!

09.08.12 14:04
Re: Просто СПАСИБО "Аэросвит"!!!
 
Байка прохожий
Байка
Хочу тоже написать по поводу Аэросвита. Действительно не так уж и все плохо. Я обычный средне-статистический, так сказать, пользователь сайта, не заказная там какая-нибудь. В апреле 2012 купила маме билет Аросвита Екатеринбург-Киев-Штутгарт и обратно на период июль месяц. Она гостила у меня с 3.07-2.08. Билет мне обошелся в 370 евро. После покупки решила узнать что это за авиакомпания (конечно, лучше было бы это сделать заранее, но получилось что после покупки). Когда я прочитала отзывы о компании, волосы вставали дыбом. Даже плохо спала, и ждала приближения путешествия с опаской. Каждую нделелю проверяла расписания рейсов, задавала код брони, чтобы узнать нет ли отмены и еще чего хуже. Позвонила накануне в бюро, где покупала билет, мне там сказали, что все по расписанию. В итоге все полеты произошли (это уже меня родывало). В Екатеринбурге рейс задержали примерно на час, но так как в Киеве маме приходилось все равно еще 5 часов сидеть это было не страшно, Киев-Штутгарт улетел по расписанию, сервис маме понравился (но она у меня не привередливая). В обратную сторону Киев-штутгарт тоже все тип-топ, в Киеве ждали на Екб. транзитных пассажиров в итоге задержка на 1,5 часа. Вобщем судите сами, после тех страшных отзывов, которые я читала об этой авиакомпании считаю, что полеты все прошли удачно. Но лучше конечно не рисковать, раз негативных отзывов все равно больше и выбирать другую компанию. Наверно нам еще повезло.
 

Перейти на