Deutsch

Я в отчание, алтернатива facelifting?

23.05.12 12:59
Re: Я в отчание, алтернатива facelifting?
 
@@@ELENA местный житель
@@@ELENA
в ответ mokashka 23.05.12 01:59
по-моему в теме "Мифы в косметологии" обсуждалась эта проблема, почитайте.
Но я так поняла, что, то что сделано, то сделано и главное теперь помочь восстановить здоровье тканей ну и не усугублять.
Вот даже ответ Н.О. нашла
В ответ на:
Даже если Вы себе что-то подпортили на клеточном уровне - единственно верный шаг -не повторять ошибок, а улучшать кровообращение своего лица. Восстанавливать шею, как позвоночную часть, так и сосудистую. Делать осанку, чтобы организовать доставку питательных веществ, синтезируемых в кишечнике к коже лица и его глубоким структурам. При такой помощи, организм выправится сам и нивелирует все, или многие последствия.
Освобождать ткани лица от гипертонусов, чтобы кровь могла посетить все ткани. Не травмировать их лишний раз силовыми приемами. Чем сильнее Вы будете "массировать" лицо, травмируя внутренние структуры - тем будет только хуже. Применяйте баночный массаж, пластические техники, лимфодренажные, тканевого дренажа. Вывод продуктов метаболизма, обеспечение питанием, поддержание хорошего уровня кровоснабжения. Ничего другого не придумаешь, чтобы постепенно выводились все твердые , сухие остатки (от внедрения чужеродных агентов при косметических процедурах), разрыхлялись спрессованные коллагеновые прослойки и т.д. и т.д. Это программа для всех. Ничего нового в программе, предусмотренной Природой для человеческого выживания - не придумано.

 

Перейти на