Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

Необходимость в собаках из России?

04.03.12 12:02
Re: Необходимость в собаках из России?
 
  Хатидже посетитель
в ответ Lina_14 03.03.12 22:47
В ответ на:
Если меня этот вопрос беспокоит, то я ищу на него ответы, любым доступным мне способом.

Так Вам же приводили ссылки выше - и на группу, и на обсуждение ранее подобной темы. Или ещё какие-то вопросы остаются? В обсуждении тоже была ссылкаhttp://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=58226, Вы не читали ещё эту тему? Читайте и вникайте- ответы придут. Вероятно, какие-то благополучные собачки могут пристраиваться и в Германии - но это единицы, и верить в массовость такового пристройства - всё равно, что верить в "чудесную страну" господинчика из "Пиноккио". Да и включите элементарную логику - каким образом можно пристраивать курируемую собаку на условиях, что её вывозят как бы "в никуда"? Вот, Вы, к примеру, искренне переживаете за псину, вложили в неё душу и средства, и отдаёте в итоге перевозчику, не имея никаких обратных контактов? Вы что - так наивны, что до сих пор верите в прекрасные сказки? Как вообще осуществляется пристройство через кураторство?- Правильно - собаку отдают КОНКРЕТНО новому хозяину, на испытательный срок, с обязательным договором, в котором оговариваются определённые моменты. И какое-то время куратор ещё отвечает за животное. А здесь - Вы отдали, оплатили перевозку, и с концами. Куда её увезли, к кому и зачем?
 

Перейти на