Deutsch

Футбольчик планетки. Скандалы, происшествия, курьезы и просто новости.

11.07.11 13:03
Re: Футбольчик планетки. Скандалы, происшествия, курьезы и просто новости.
 
v0id* коренной житель
v0id*
В ответ на:
и эту шитую белыми нитками операцию подают Мишелю как честно заработанные спонсорские деньги, и шейх тут ну прямо совсем не при чем

Что шито все белыми нитками - понятно, другое дело, есть ли у УЕФЫ специальные финансово-юридические органы, чтобы проводить такие расследования?
В данном случае поймать, наверное, просто, но если начнут ловить, то в действие введут более сложные отмывательные схемы , и там, боюсь, чтобы восстановить всю цепочку, не то что у УЕФЫ - у Интерпола пупок надорвется
В ответ на:
У меня все равно телика нет

Всех людей без телека я, по своему опыту, делю на три категории: а) безжалостные критики общества, обитающие в собственных мирах, б) свободные художницы, с которыми довелось пожить под одной крышей и в) программеры, презирающие и отвергающие ТВ как нечто идейно чуждое, типа того, как программеры на Линухе, к которым я тоже отношусь, избегают инсталлировать у себя Винду как греховное порождение чуждой цивилизации Сорри за оффтоп.
Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
 

Перейти на