Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Афиша germany.ru

Ленинград

14.06.11 20:51
Re: Ленинград
 
muratov посетитель
muratov
в ответ tom4ik 14.06.11 15:12, Последний раз изменено 14.06.11 21:21 (muratov)
В ответ на:
а где были ети пирожки....

На баре, у выхода в курящую зону.
В ответ на:
но они обязаны делать паузы

Вот еще глупость какая. Если мне любой зал начнет указывать, как проводить концерты - то тут же пойдет далеко. Альтернатив достаточно.
В ответ на:
если вы не в курсе. что такое стена

Я в курсе, что такое "Стена". Я еще в курсе, чем Роджер Уотерс отличается от Роджера Мура. А вот Вы, похоже, нет.
Говорите, мы плохие, а Дача хорошая ? Что-то "Гоголь Борделло" свой концерт в Доксе уже без Дачи проводил... я, кстати, не уверен, что Дача была организатором и концерта в Фабрик, по-моему, только Aftershowparty. Да и Ленинград отчего-то именно к нам обратился с предложением провести тур. А не к Даче. Ваша возлюбленная Дача повела себя максимально некрасиво, кстати, в истории с этими концертами. Мы обратились к ним с просьбой помочь в рекламе концерта на немецкую публику и заодно провести Aftershowparty (за деньги, не бесплатно). Получили отказ. Хотя germany никогда не отказывало Даче в размещении в Афише (т.е. прямой рекламе) мероприятий Дачи в течение многих лет. И никогда не просило за это денег. Это такая специфическая благодарность, как я понимаю. Оттого, должно быть, и Вы так ратуете за них - близкие Вам по духу и воспитанию люди.
А по поводу "популяризации Ленинграда в пригородах" - это Вы так изящно намекаете, что, мол, в центре все культурные, как Вы, а по пригородам быдло казахское ? Это прекрасный тезис, как нельзя лучше характеризующий Вас, как культурного и воспитанного человека. Мы как-то не делаем различий между проживающими в центре и пригородах. Но это, должно быть, оттого, что мы рвачи. А не тонкие эстеты, а ля Дача.
Раз денег за билет обратно не хотите, то пока. У меня на ответы Вам, томчик, времени ушло уже довольно много.
В ответ на:
на концерты ГР я не пойду точно больше никогда

Вот за это наше большое человеческое спасибо. Но я бы предложил Вам расширить сферу игнорирования нас. И покинуть сам портал, а то трафик своими 5000 сообщениями Вы germany насосали изрядный... часть этого трафика - наброс говна на вентилятор в адрес тех, кто за этот трафик платит.

Лучшая музыка - это тишина.

 

Перейти на