Deutsch

дефект системы управления двигателем

12.06.11 16:21
Re: дефект системы управления двигателем
 
NIK25. местный житель
NIK25.
в ответ Bastler 12.06.11 15:39
Я ещё не могу узнавать марки по фото( их так много)... Это кажется форд? У форда ведь цепь, двигатель форда и бмв, начиная с 2001 года, кажется или с 98, не помню точно, создавал один и тот же человек...
Вообще-то о ценах как-то не совсем верно... Так как если взять цену без всей комплектации, то даже самая дешевая машина будет стоить почти одинаково, как и дорогая...
Вся комплектация которая установлена на моей машине, она ведь также денег стоит, а если продавать авто без этой комплектации, то она не будет дороже любой другой машины....
А ещё кроме того материал из которого сделан пластик, все кнопочки, оббивка, кожа, они ведь дороже материала, который установлен на дешевых авто... И потом мне совсем не жалко денег, которые я заплатила за свою машину, она стоит этих денег... Хочу ли я купить такую-же только новую? Я даже не знаю, конечно приятно ездить на новой, но если кто-то сделает царапину..., будет не совсем приятно... Общим я ещё не готова..., но вот за дополнительную комплектацию и удобства, я готова платить...
 

Перейти на