Deutsch

Воссоединение с детьми 11

10.05.11 12:29
Re: Воссоединение с детьми 11
 
autoledi коренной житель
autoledi
В ответ на:
насчет ВНЖ-ставят то быстро, термин вот могут назначить неизвестно когда. У меня подруге через 3 недели назнчаили-типа куда вам торопиться, виза на 3 месяца. но термин же может и муж назначить. до твоего приезда
термин можно сделать заранее, т.е. вы еще не уехали а муж сделал термин(виза уже готова естественно) а вот внж повторюсь от 15 минут и до месяца..
В ответ на:
допустим, я подам иск на лишение прав. то, что я проиграю, я знаю. у меня ни одного основания. но меня вот что волнует-иск обязаны принять в любом случае?и будут рассматривтаь. или если нет веских оснований и доказательств, то могут отказать даже в рассмотрении иска? могут его просто даже не принять к рассмотрению?
мне говорили, что могут не принять к рассмотрению, если чего то в нем не то... можно конечно же по почте послать, мож ответ в письме придет, о невозможности принять иск.. надо Надю подождать она в курсе таких тонкостей.
В ответ на:
да и я хочу хоть так подтсраховаться. был бы суд в моем городе, подала бы уже сейчас, чтоб потом с этим подавать на визу. просто бывший живет в Подмосковье, то есть суд должен быть там, и опеку затребуют скорее всего ту, естественно. это
если не подавала на алименты, можно подать совмещенный иск алименты+лишение и по своему месту жительства!!!
В ответ на:
это гораздо более проблематично-и мотаться туда-сюда, и где и что и куда податься не знаешь, да и на работе сейчас просто не могу ни отгулы взять. ни отпрашиваться
у тебя будет повестка в суд, которую работодатель не может проигнорить, не отпустив тебя.. з-п сохраняется.
Согласие на ПМЖ - http://foren.germany.ru/arch/showmessage.pl?Number=17952399
 

Перейти на