Deutsch

Воссоединение с детьми 11

03.05.11 09:46
Re: Воссоединение с детьми 11
 
sashenjka постоялец
sashenjka
в ответ Evgenija_770 03.05.11 09:31, Последний раз изменено 03.05.11 09:47 (sashenjka)
поменять то можно. но не хочется. 1. Германия достаточно настороженно относится в большинстве случаев к повтороным документам. У меня у самой СОР повтороное. в свое время -подавала по другой причине, в посольстве очень внимательно изучали, делали запрос, проверяли. и сказали-все равно неизвестно, как немецкие органы в Германии к этому отнесутся. так что их не поймешь - а сами в ЗАГС у многих требуют не позднее 6 месяцев.2. И я писала уже, согласие мужа-там указано это свидетельство, не хочется лишних вопросов. хоть и хочу взять у него еще раз-но неизвестно. как получится. 3. Свидетелсьво о прописке ребенка-там тоже это СОР прописано. вот не знаю, если сделать повтрное, надо будет свидетельство повтрное получать-какую дату прописки там укажут-а то укажут дату выдачи, доказывай потом, что ребенок раньше со мной жил. ну и вкладыш о гражданстве-в общем, придется все менять. вот нашла в москве фирму одну, они разламинируют доки. но дозвониться пока не могу
 

Перейти на