Deutsch

Воссоединение с детьми 11

30.04.11 06:11
Re: Воссоединение с детьми 11
 
sashenjka постоялец
sashenjka
в ответ Иреночка 29.04.11 13:28, Последний раз изменено 30.04.11 06:12 (sashenjka)
н.п.
Девочки, подскажите!!! сижу в панике и отчаянии. сегодня приехал бывший, должны идти к нотариусу, чтобы подписал согласие . правда, сказал, что сначала зайдем к юристу, чтобы он проконсультировался , чт о подписывает и какие могут быть последствия,но надеюсь, что подпишет. Но! до меня только сейчас дошло-что у меня у ребенка СОР заламинировано!!! То есть, скорее всего не поставят мне на него апостиль, придется получать повторное! а ведь в согласии прописывается номер СОР. То есть грош цена будет этому моему согласию-в нем же будет указан номер СОР, котиорое сейчас, а потом у ребенка будет новое. Что делать? заново потом брать согласие? Да, понимаю, если один раз подпишет-то на второй проще будет уговорить -но кто его знает, и потом, я не знаю, в каком он состоянии будет- может так быть, что не в адекватном. Сижу ругаю себя последними словами-как у меня это из головы вылетело! ведь успела бы за пару дней смотаться в москву и получить новое СОР. Может, можно будет в посольство два СОР предоставить? Это то у меня на руках останется, Или оно анулируется?
 

Перейти на