Deutsch

Тест А1 - часть 3

28.04.11 17:22
Re: Тест А1 - часть 3
 
New)Life завсегдатай
New)Life
в ответ New)Life 28.04.11 17:07
А теперь впечатления. Я готовилась два месяца с нуля. Я уже писала, что язык вообще не мое и дается мне все с большим трудом. Но оказалось все не так страшно. Тест ни чуть не сложнее, чем те, которые есть на этом форуме, местами даже легче. я пришла к институту к 8 утра ну это со страху, что опоздаю. там уже стоял народ. в 8.30 нас запустили. там уже внутри мы встретились с девченками с форума. все жутко тряслись и переживали, и друг на друга такого страха навели, что зашли потом в аудиторию с трясущимися ногами. сдавло всего 58 человек. разделили весх по группам, по 10 человек. 5 минут нам в аудитории объясняли задание - на русском языке. потом включили херен. слышно было не очень. колонки стояли в углу, поэтому, кто сидел от них далеко, тем вообще было не очень. не могу сказать, что херен сложный. из 15 заданий, я только 4 вообще не поняла. остальные до банального примитивны. кстати, это и были мои единственные 4 ошибки)))) лезен не сложный, все понятно там было, письмо легкое. кстати, Наталья уже его здесь писала, но я бы хотела ее поправить. задание такое было - У вашей подругу родился ребенок, вы хотите прийти к ней домой и поздравить ее. Напишите: почему вы пишите письмо, когда хотите прийти и спросите у нее на счет подарка. в общем то легко. и самое простое, как оказалось - шпрехен. хотя я боялась больше всего эту часть. все карточки те, которые есть на форуме. мне попался Кредитная карта (покупки) и вокзал (путешествие) И ПРОСЬБЫ - стакан молока и ручка (кажется. все вылетело из головы).
4 человека не сдали. ну а вообще, мне кажется, что все, кто прилагает хотя бы незначительные усилия и учат, сдадут тест без проблем. он, действительно, не сложный)))))))))
 

Перейти на