Deutsch

Воссоединение с детьми 11

27.04.11 15:04
Re: Воссоединение с детьми 11
 
sashenjka постоялец
sashenjka
Жень, я понимаю, у нас у всех уже голова кругом и мысли только об одном-как получить это заветное лишение или вывезти ребенка без него. Но я думаю, что все эти случаи для посольства точно значения иметь не будут-это было когда-то. не не задокументированно. Если бы для лишения-то может и имело бы смысл искать свидетелей, брать у них показания, подписи и т.д. А посольству нужны документы. можно все это в кратце описать в письме, как дополнение-почему нельзя ребенка папе оставить, но особо не акцентировать-потому что действительно как бы тогда не послали прав лишать, А лишить на этом основании Вы не лишите. К сожалению, или к счастью-мы живем всегда сегодняшним днем, мы живем, у нас семья, и нам в голову не приходит документально фиксировать все промахи наших бывших-потому на тот момент они настоящие, нам и в голову не приходит, что потом нам это может пригодиться и поможет обрести новое счастье. У меня тоже были случаи, к которым можно было бы прицепиться-но, увы, доказательств нет. поэтому надо исходить из того, что мы имеем сейчас. То, что у Вас есть свидетели, которые могут подтвердить, что действия бывшего нанесли вред ребенку-думаю, может, иметь вес для опеки-не знаю только, как они расценят то. что это было давно. а вот для посольства
 

Перейти на