Deutsch

Воссоединение с детьми 11

26.04.11 09:08
Re: Воссоединение с детьми 11
 
GaliGalina свой человек
GaliGalina
в ответ Eremet90 26.04.11 08:52, Последний раз изменено 28.04.11 04:41 (GaliGalina)
я больше года назад тоже бывшего начала уговаривать дать согласие на выезд... и убеждала, что лучше сейчас мы уедем, но отношения между нами сохранятся дорожелательные и дочери какой пример и повод им гордиться и с радостью приезжать будет в гости. Тоже принципиально "не дам и все". Полгода уговаривала, плакала, умоляла, деньги немалые предлагала- ни в какую. потом начала действовать через суд. Теперь всем рассказывает, что я сама виновата- если бы не рассердила его, то он возможно через какое-то время и передумал бы.
И что в итоге имеем - судимся уже скоро как год, на его попытки отстоять своё законное право не отпускать дочь - дочь теперь о нем и слышать не хочет, боится его и ненавидит, а он так и не может понять, что сам все испортил...
А я только об одном жалею, что полгода потеряла -надеялась, что порадуется, что у дочери семья теперь полная будет и уговаривала, взывала к отцовским чувствам. наивная.
 

Перейти на