Deutsch

Тест А1 - часть 3

22.04.11 15:53
Re: Тест А1 - часть 3
 
Ujutochka завсегдатай
Ujutochka
в ответ acm 22.04.11 15:35, Последний раз изменено 25.04.11 20:11 (Ujutochka)
Да, если *долбить*..типа - тупо на них смотреть до упора..то можно и не запомнить...это точно!!)))))))))))
Есть специальные инет программы для запоминания слов...И визуально. и как читаются..и как прописываются...
Я учу немецкий язык как бы почти год с нуля....на некоторых интерактивных сайтах, таких как: busuu.com и http://ru.livemocha.com/ я прошла почти до уровня =В1...
Но почувствовала, что в чем то продвинулась намного дальше А1-А2, а чего-то еще не успела пройти...Когда начала себя тестировать по образцам тестов..то поняла..что не знаю некоторых ключевых глаголов..слов...оборотов...Особенно, что касается самого текста заданий на немецком....
Тогда и *открыла* для себя,..что нужно было вообще изучение языка начать с глаголов. На них все строится...Любое предложение..любой вопрос..любая просьба... А в моем словарном запасе этих глаголов было ну очень недостаточно..зато существительных по разным тематикам....которые на экзамене наверняка не будут...было много....
И снова засела за пополнение словарного запаса..Именно к сдаче А1....И уже потом, после сдачи теста, снова продолжу не спеша глубоко познавать немецкий язык для работы и жизни....
 

Перейти на