Deutsch

Тест А1 - часть 3

22.04.11 11:07
Re: Тест А1 - часть 3
 
Sugdeja прохожий
привет всем( я завалила А1( но не обращайте внимания, мой уровен знаний 1 месяц ишучения с 0))) но 1 част я написала на 43 бала) рассказываю как все было:
нас собрали к 12:00, всего было 8 человек, начался екзамен в 13:00. Нас рассадили по одному у каждого при себе паспорт( лубой) и ручка, раздали листы для ответо и придупредили в них сразу не писат, раздали черновик ( книгка с заданиями ) ,
поставили
Херен: были наподобии как в примерах,
Лезен: воросы тоге наподобии, ваша машина сломалас хотите купит новую и ссылки в инете... просто все так запутанно и тягелее чем в Тестах по которым тренировалас(
Шрайбен: Ваша подруга Анна просит Вас отнестии ее писмо на почту, а вы не могите, у вас нет время, вы в отпуске. почему не могите? когда смогите? когда приедите? тут я блеснула) писат для меня легче всего)
потом нас осталос всего 6 человек, мугчина с дочкой не здали,
Шпрехан: нас разделили по 3 чловека, я была в 1 тройке и с меня ге начали( представилис, спросили по буквам имя и ( индекс города тут я и запоролас)
карточки были трех видов: 1) слово на тену, нугно задат вопрос? у меня попался Самалет на тему отпуск( , соседкам квартира гисн и торт кухня,
2) рисунок просба : сумка, ручка карандаш и другои группе попалис крокодил и еще какое то животное,
3) рисунок быстрого реагирования, возмите- спасибо или принесите - нет, такого нет, не помну какие были карточки, потому что девушка рыдом со мной не отвечала на карточки и плакала, что меня очен сбивало и я тоге начала паниковат
В обшем мне учетеля сказали что запас лексики у меня маленкии и намекнули что я к ним не чодила на интенсив( но та девушка которая тоге не здала посещала интенсив и букет цветов подарила и все напрассно(
В общем из 8 человек здало толко 3 человека, я незнаю могет все таки нас недооценивают
Я ездила с мамой и ей сказали что они даге еслибы вытягивали учеников, то в посолстве на собиседовании у нас бы порвали сертификат и на 5 лет закрыли доступ))) ето что на самом деле так? Ну тепер еще один месяц нервотрепок думаю лучше подготовлус и поеду в Москву в Мае)
Vsem uspehov!
 

Перейти на