Deutsch

Тест А1 - часть 3

15.04.11 10:46
Re: Тест А1 - часть 3
 
Ujutochka посетитель
Ujutochka
в ответ michael_msk 15.04.11 10:37, Последний раз изменено 15.04.11 10:51 (Ujutochka)
Михаил, так я и призываю..выяснить все потуги в личке..выработать алгоритм действий и передать его Вам, чтобы он был вывешен для всех..но несколько страниц в ветке мусолить одно и то же...это занатто...:-) Я же вам говорю, что мне в личку пишут 20-30 человек о том,, что можно обсуждать на ветке, но людям уже неприятно и не интересно на нее заходить..потому здесь одна вода водица.....Поправьте меня, если я не права....Может тогда. если вопрос оплаты в Москве это такая большая и стратегически важная проблема, открыть отдельную ветку..где каждый будет делиться своими успехами именно в оплате сдачи теста, и хлопать в ладоши?
Я написала свое мнение..именно потому ..что его поддерживают десятки людей..с которыми мы переписываемся в личке....И меня настораживает эта тенденция....Хотя ваше право и дело как поступить.....Мы можем открыть и свою , впрочем, ветку именно для конструктивного общения и обсуждения именно по делу - про А1, где тролли будут просто забанены...
 

Перейти на