Deutsch

Воссоединение с детьми 11

04.04.11 21:17
Re: Воссоединение с детьми 11
 
Веронюша прохожий
Веронюша
я также в Екатеринбурге буду подавать (в Германии земля Баден-Вюртенберг), здесь в консульстве девочки очень приветливые и вроде с пониманием относятся, но все же через одну говорят о лишении (периодически звоню консультируюсь по возникающим вопросам, тк живу с этой жуткой мыслью о лишении уже пол года! узнала накануне нашей свадьбы с мужем.... проблема в том, что мой бывший и любит и заботится о ребенке, и каково бы ни было мое отношение к нему, не признать я это не могу.... он даже готов пойти на лишение, но при условии что я выполню ряд его требований- это то , что я еду сначала одна , обустраиваю быт, нахожу школу, по возможности и работу , далее он хочет чтобы я свозила ребенка на каникулы туда ! Девочки, как это возможно все совместить!!! я уже голову сломала , как ему объяснить , что это нереально? .... но может кто то знает , если нас с мужем воссоединят , можно ли подать на гостевую для ребенка? или это нереально.... при подаче документов не решилась спросить, тк вопросов была масса !! принимала директор визового отдела, немка . я объяснила как смогла ситуацию, она написала отдельную бумагу для АБХ, что по сложившимся обстоятельствам ребенка пока забрать не могу , но планирую в скором времени это сделать , ребенок пока с бабушкой)) все настолько запутано и сложно и я так боюсь совершить ошибку.
 

Перейти на