Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

РЕБЕНКА ЗАБРАЛ ЮА

13.03.11 22:22
Re: РЕБЕНКА ЗАБРАЛ ЮА
 
SaLaMaNdRa-I постоялец
SaLaMaNdRa-I
Следила я за этой темой с первых секунд ее создания.
Поражаюсь хладнокровию некоторых участников, цель которых - выпрыснуть яд на людей, являющихся на данный момент беззащитными и растерянными.
Люди, даже в глубоком возрасте порой делают такие поступки, о которых жалеют всю оставшуюся жизнь, так чего же мы хотим от 12-летнего ребенка?
Какими бы хорошими родителями мы не были, никто из нас не застрахован от того, что нас не коснется подобная проблема.
Очень тяжело что-либо советовать автору темы, но однозначно стОит привести себя в порядок хотя бы валерьянкой на ночь и попытаться поспать. Конечно же надо попытаться вести себя спокойно по отношению к работнице ЮА, не вызывая у нее противоречивых чувств. И, естесственно, в ЮА ни в коем случае не отзываться плохо о той сердобольной маме, поспособствовавшей такому положению дел.
Я даже не представляю, что бы со мной творилось в такой ситуации, но считаю, что и поунижаться можно (ходить на поводУ у ЮА), лишь бы добиться своего (вернуть дитя в семью).
Я понимаю, что мой пост автору темы не поможет, но искренне сочувствую и переживаю.
Желаю родителям сил, удачи, терпения и везения в решении сложившейся проблемы.
 

Перейти на