Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

РЕБЕНКА ЗАБРАЛ ЮА

12.03.11 02:09
РЕБЕНКА ЗАБРАЛ ЮА
 
  Fialka1979 прохожий
Здравствуйте.Может кто поможет советом каким-либо,как вести себя следует или еще что-нибудь..?Вообщем попали мы в не хорошую ситуацию..У нас с нашим сыном частенько происходят ссоры,естественно не просто так.А как во всех обычных семьях,не хочет делать уроки,хочет только телевизор,плейстейшн,друзья..Слушаться не слушается.Вот на этой неделе,вообще,взял деньги без разрешения,потом отнекивался,в итоге сознался.За это получил.Наказали,не пустили на тренировки.Вот сегодня он оставил ключи дома,раньше освободился со школы,меня дома ,естественно не было,он пошел к другу.Дружок этот появился буквально как 2 недели.Когда позвонил домой,выяснить пришла ли я уже,ему было сказано идти бегом домой,на что он обиделся.Сразу в слезы.Естественно это наблюдали этот дружок и его мама.Дальше я не могу с точностью описать ситуацию,но предполагаю,что он из-за своей обиды,сказал,что не хочет идти домой,якобы его ругать будут.Мамаша та из "добрых" побуждений пошла с ним в полицию.Ребенка моего отправили в Югендамт.Он и там наговорил,что его обижают.Но причины не указал,естественно..Я тут же пошла в полицию,выяснить,что к чему.Мы час еще ждали,пока эта Фрау из Югендамта приедет.Приехала.Вроде ничего женщина..Но сказала,что только в понедельник я могу попасть в Югендамт..А сегодня только пятница,вечер..Все закрыто...И что мне теперь делать,что будет,и чем все закончится,я не знаю..Я очень переживаю.он не привык вообще нигде так долго быть,тем более в чужом месте,с чужими людьми,без вещей...Он наверное не знает,знаю я где он,что с ним,он наверное тоже переживает...Я не знаю..Может кто-то такое проходил,или что-то знает...Помогите советом..Еще тяжелее от того , что мы живем в Германии не так долго,и с языком у меня проблема,не могу все объяснить им..Так..По скольку по стольку...Спасибо вам заранее
 

Перейти на