Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ О Germany.ru

Что это означает?

06.09.10 23:50
Re: Что это означает?
 
Freeborn Andrej
Freeborn
В ответ на:
Причём список с годами становится всё меньше и меньше...

О, люди из моего чёрного списка сами (!) пишут мне в теме о дегенератах (!), если щас сами в кучку соберутся, то забавная компания получится. Если учесть, что в моём списке много неудовлетворённых клонов, то всего их около 20. Трое уже проявились в этой ветке и ещё трое совсем недавно в этом же форуме. Осталось ещё немного. Шадовяк, но Вас в моём списке уже нет, с тех пор как вы самоудалились от стыда за вами же написанное. Я-то за вашими логинами не бегаю, Шадовяк, пока Вы сами не приходите с Вашими личными проблемами.
В ответ на:
кстати, прямо пропорционально к кол-ву посетителей портала...

Сайт живёт только Вашими регулярными молитвами, Шадовяк, независимо от моего списка. Конкретно Вы из этого "кол-ва" точно никуда не исчезнете, это я знаю. Дегенераты никогда не закончатся, см. выше тему этой ветки, они самоудаляются после оставления определённого кол-ва какашек на сайте, и, увы, возвращаются. Ура-спаммеров пока удачно отстреливаем, я считаю.
В ответ на:
Ага... а некоторые вспоминают анекдот про "неуловимого Джо".

"Неуловимый Шадовяк" , а вот я про вас уже и забыл давно. Только что вернулся из Москвопитера, жутко простыл, температурю, кажется воспаление лёгких. А тут Вы, на коне. Вам снова нужно моё персональное внимание, Шадовяк? Но я же не доктор, я не могу вам ничем помочь. Только Вы сами себе можете помочь. На людей не бросаетесь больше, Шадовяк? Кризис прошёл?
Шадовяк, это ваше?
(Уберите детей от экрана!)
http://foren.germany.ru/arch/507242/f/15031607.html
#######
Шадовяк:
... XXXXX-ова, блядь подзаборная, ... пойми ты - никогда я бы тебя ебать не стал, даже в невменяем состоянии, и твои претензии не имеют никакой почвы. а теперь слушай сюда: так вот, тебя я вычислил (всё, вплоть до документа принятия гражданства тобой и твоею дочерью) и теперь нет проблем тебя в реале достать... а меня скоро заклинит и для тебя начнётся реал. ты меня поняло, животное злобное?
#######
Шадовяк, я надеюсь Вас уже "расклинило"? Как там Frau Shadow поживает, свастику на окошко повесила? Футболку носит со свастикой? Как проходят провокации, не расскажете пользователям о вашем походе, как вы выражаетесь, в "реал"?
########
Другая половина Шадовяка (ТМ):
... оставьте бедному жиденышу хоть шо-тА...
... ХХХХХ-ка, на тебе еще на пару-тройку месяцев оргазма - чмо безголовое, кусок идиота, мудак
... ну, че вам на это сказать, рыбяты - тада продолжайте ссать ему в глаза - ему пох, он проморгаеЦЦо дяденьку, в свете того, как он младшего пацана искалечил, следовало бы абортировать еще до зачатия... так ша ХХХХХ наш - еще белое и пушистое животинко... хотя тоже сЦука изрядная
... не, ребят, это он так борется с группой за то, что его тут так нещадно полощут... а зайти и поговорить - стра-а-а-а-а-а-ашно... вдруг пиздюлей навешают по самое мама не горюй... от же ж... у меня на таких слов нет - одни слюни... матерные... и вот эти люди еще считают, что их должны уважать... одно слово - уебок...

########
И мн. др., как говорится "без комментариев". Это же сборище дегенератов, кто-то несогласен? Половина из них в моём чёрном списке. И я кстати, никого из дегенератов не удалял. Они самостоятельные: своими ручками писали, своими ручками же удалялись, чтобы какашки скрыть. А я решил оставить цитаты для кунсткамеры.

Подобных какашек конкретно Вы, "Шадовяк+Шадовяк", оставили много: ваши "боевые" какашки лежат либо в мусорке и там пахнут, либо "ушли с глаз" после Ваших самоудалений. Шадовяк, но если Вы меня очень-очень попросите, то я прикручу Вам на этот логин все Ваши сообщения. Если конечно хотите. Хотите?
Шадовяк, конкретно Вы чем неудовлетворены в этой теме? А хотите я Ваши последние поклёпы в мой адрес здесь процитирую, чтобы те, у кого есть сомнения, действительно поверили, что в моём чёрном списке находятся только неудовлетворённые или дегенераты. Шадовяк, Вы что здесь потеряли под очередным логином и на белом коне? Вам копыта не жмут?
 

Перейти на