Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Операция на глаза < LASIK>

15.04.04 19:10
Re: Операция на глаза < LASIK>
 
Impuls постоялец
в ответ Pusik2004 12.04.04 14:47, Последний раз изменено 15.04.04 19:14 (Impuls)
В ответ на:

В России очень сильная школа офтальмологов, намного лучше, чем в Германии - это точно и техника отличная.


Думаю Вы глубоко заблуждаетесь, я пару недель как прилетел из России, ездил для того чтобы вылечить свой больной глаз.
Так вот после того как я прошёл обследование по блату, а именно так, у моей сестры знакомый работает главным врачом в глазной клинике, он и сделал звонок своему "лучшему специалисту", которуму я задал после обследования вопрос "ну как диагноз подтвердился?" он на меня с возмущённым видом " какой диагноз, у нас всё лечится" Вот тут то я ему и выпалил что я из Германии и там обследовался в двух клиниках, в одной из них прошёл всевозможный курс лечения, затем пришлось показать что написано в обследовании и дополнительно снимки глаза.
Так вот всё происходящее было похоже на семинар который проводил я. Причём я досканально им объяснил что такое Photodynamische Therapie mit Verteporfin
В итоге мне дали единственный адрес где я могу пройти лечение, к сожалению цены у них оказались выше чем в Германии, да и занимается этим методом лечения в Германии почти каждая глазная больница.
Так что надо подумать где и что круче.
Возможно я ошибаюсь, если Вы знаете ещё подобные места, прошу сообщить мне в личку.
Для лечения глаза мне нужна Фотодинамическая терапия, прошу не путать с лазерной теропией.
Diagnose: RA Exudative Makuladegeneration mit subredinaler Neovaskularisation.

 

Перейти на