Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

" Подскажу как забыть о "болячках" и наступлении старости!!!"

01.02.10 01:45
" Подскажу как забыть о "болячках" и наступлении старости!!!"
 
  Алеся2008 гость
Милые Женщины ,мамы, бабушки! Поделюсь своим опытом поддержки- красоты ;здоровья; веса; После родов ,с 62кг, я через два года кормления ребенка ,весила- 78 Это был, конец света,- при росте 172,! постоянные недосыпы, старший ребенок- 10 лет, хозяйсво, муж и домашние хлопоты! В итоге- анимия ,дипрессия ,аппатия, синие круги под глазами, морщины и хроническая усталость! Не буду пополнять список; думаю что каждая из вас девочки; через это прошла, либо проходит! Мне так повезло, я встретила мудрую женщинu- Ирину( на момент нашей всречи, я думала ей- 30 с "маленьким", а оказалось- 47) Кланяюсь ей и благодарю, она большая умничка! Так вот; Ирина познакомила меня с продуктами и косметикой, каторыми она пользуется! А оказалось, что "все гениальное, прсто"- это были продукты и косметика -"Herbaleif" Я подумала:- "О Боже!", по России помня, весь негатив, по поводу этой марки- хотя никогда, даже не пробaвала!!! Поверьте, через два месяца с небольшим, я пересмотрела свое отношение!!! Вес стал -65 и я ,безумно рада, а главная сказка- это моя кожа! Девочки, я себя полюбила! Это мечта! Поверьте, (без лапши), я на себе, никогда не экономила, а хороших продуктоа по уходу за лицом, так и не нашла- даже в Германии!! ПОстоянные шелушения зимой, отечность, прыши и угри- перед менструацией, краснота, а летом- жирный блеск! Я забыла обо всем этом! Витамины, просто чудесные,- для детей школьников, когда они по 8 часов проводят в школе,- а мой маленький, как бросил грудь, сильно похудел и о-о-очень плохо кушал, но теперь, тьфу- тьфу- тьфу- все впорядке!! Напишите мне девочки ,не стесняйтесь ,я поделюсь опытом и может, что- то и посоветую! можете и позвонить, я всегда с маленьким дома! Не бойтесь,- ведь я, тоже,- женщина и все понимаю !Мой тел 037421189471 или 017624282450! Девочки,- это не реклама!!!! "Боже упаси- это совет!!!" --- я использую две проверенные, исследованные системы очень высокого качества и эффективности - Nouri Fusion и Skin Activator.
УДОБНО!!! ЭФФЕКТИВНО!!! КОМФОРТНО!!! РЕЗУЛЬТАТИВНО!!!
ПРОВЕРЕНО лично мной!!!
,
 

Перейти на