Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Немецкий язык

test A1

23.12.09 02:49
Re: test A1
 
treiber прохожий
в ответ Neli4 23.12.09 00:27, Последний раз изменено 23.12.09 09:50 (treiber)
В ответ на:
а во вторых на форумах люди помагают советом

Советом можно помочь тому, кто хотя бы четко сформулирует ваши вопросы - проблемы. Может я невнимательно читал, но я их не увидел.
В ответ на:
А как можно здать тест в Германии,если я выхожу замуж в Киеве а жених с Лейпцига?

Какие уровни изучения немецкого языка и соотвественно сдачи экзамена в Германии можно, например в Volkshochschule, вот например, по этой ссылке.
vhs-heilbronn.ssl.goneo.de/index.php?id=40&urlparameter=katid%3A29%3Bkat...
или в Лейпциге
www.vhs-leipzig.de/index.php?id=37&urlparameter=kathaupt%253A1%253Bkatid%...
В Киеве сдача экзаменов производится при Гете-институте, по желанию в т.ч. и у них можете пройти курс обучения.
Судя по тому, что проходя проверочный тест даже в домашних условиях (без волнения) вы получили 60 пунктов при 61 минимальных - к тесту вы не готовы.
Где вы собираетесь к тесту готовиться ?
Если в Германии - то как вы собираетесь туда въехать - для этого нужна виза.
Какую визу вы предполагаете для этого получать? Жених или вы можете в посольство позвонить и узнать?
Подготовка к тесту и его сдача как в Германии, также как и на Украине - не бесплатны. Ну и т.д.
Попытайтесь последовательно описать свои проблемы.
В ответ на:
У меня знакомые уехали 20 лет назад и никто не платил за интеграционные курсы,никто не здавал тест А-1 и т.д. Живут и здравствуют.

Изменились законы в отношении въезда в Германию, последний в 2005 г. - узнайте у ваших знакомых.
В ответ на:
Почему то в Украине не требуют немцев учить украинский язык они приезджают и работают и разговаривают только по немецки.

Я осмелюсь предположить, что Украина нуждается в иностранных специалистах, которые там работают, а Германия - не очень.
В ответ на:
Другой пример,приезджают иностранцы в Украину и мы должны разговаривать на ихнем языке то биш на английском,почему??????

Наверное они считают, что на английском языке обеим сторонам будет комфортнее общаться.
И опять - Украине НУЖНЫ эти иностранные специалисты - поэтому вы и должны общаться на удобном для них языке.
В ответ на:
,а не учат взрослого человека как ему жить.Учить может человек который жизнь прожил и не мало.

Никто и не собирается учить, в отношении необходимости совершенствования немецкого языка - повседневная жизнь нас рассудит.
Жалко, что вы вы не хотите понять на примере разбора вашего сообщения,
что если человек даже на родном языке (пока не ясно какой у вас родной: украинский или русский) не может грамотно и четко выражать свои мысли,
то на иностранном это у него лучше не получится.
 

Перейти на