Deutsch

Meine Geschichte (Teil 3)

31.07.09 12:24
Re: Meine Geschichte (Teil 3)
 
KseniaDroben посетитель
KseniaDroben
в ответ tom4ik 31.07.09 00:20
так и хочется ответить как в культовом русском шоу - что вы за людо такие))) просто неугомонные))
для особо грамотных поясню: Партнервермиттлюнг ето и есть брачное агентство.
С датои ошиблась, пишу через перекодировку - совсем запуталась. до 2011 года, конечно. У меня стоит 21 параграф, у мужа 30, у детеи тоже етхе какои-то. У мужа и детеи отделно написано, что не имеыут право работать. Муж теперь весь в расстороисстве, что свобода ограничена. Но забавно, что 8-летнеи дочери тозэ написали запрет на работу.
я не думаю, что демография тут сыграла роль, когда я ходила на первя разговор в АБХ, то была более чем негативная реакция, даже агрессивная. Наши документы сотруднитса даже в руки брать не хотела. Но вот как-то убедили мы всех.
Сканировать документы не буду. Или только после того, как тут хоть кто-то свою визу выложит. Ето официальные документы, и не предназначены для развлечений. Я никого не собираюсь ни в чем убеждать, можете мне и не верить - ето ваше право. Я рассказала свои пример - а могла бы все по.тихому сделать и не офишировать))
Ностальгия не мучает. завтра вот домой в Питер лететь, очень не хочется. И у детей медленно язык учится, ето огорчает - им же в школу в сентябре. А так все супер!
Всем удачи!
 

Перейти на