Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Linux & Co

изменить тастатурбелегунг ???

27.02.09 22:56
Re: изменить тастатурбелегунг ???
 
iwin знакомое лицо
iwin
в ответ дактиль 27.02.09 22:14, Последний раз изменено 27.02.09 23:09 (iwin)
кто сказал, что это у меня продуктивная система. пока что нет.
да я вообще новичек в линуксе. использую и виндовс на соседней партиции :)
ради експеримента, почему нет, почему бы и с убунту не поигрться? мне интерессно, как новичку.
за последние 3 недели, убил своу старую Кубунту 7.04 , поставил убунту 8.10, что то тожене пошло, были проблемы с трайбером ати, и с установкой некоторых программ, например quanta plus никак не вставала , наверное я с обновлениями ядра что-то напартачил. вобщем тоже снёс , поставил кубунту 8.10. снёс в тот же день - тормоза одни. что я заметил сразу, дак то, что убунту резвее чем кубунту намного(мое наблюдение).
ну а в 9.04 альфе пока что все устраивает, несмотря на мелочи типа буковок на клаве(ати трайбер не ставил пока, боюсь ), пускай стоит, в апреле поставлю стабильную, а может и что-тодругое
конечнотак как новичек я в этом деле, поэтомку и проблем много у "моих" дистрибутивов :)
так что учусь потихоньку методом проб и ошибок.
еще сидукс хотел поставить и кнопикс. сидукс, что-то руганулся на мой процессор, хотя лайв-цд отлично работал. кноппикс при установке, при ручном партиционировании не видел моих партиций с убунту, ио предлагал весь диск использовать, что я делать не стал конечно
В ответ на:
"поковыряться" есть дистрибутивы поинтереснее

например?
http://www.super-konto.de
 

Перейти на