Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Как поступить правильно? Девушка из России.

23.12.08 14:10
Re: Как поступить правильно? Девушка из России.
 
карелка виртуальная необходимость
карелка
На последнее.
Не надо никого никуда посылать. Девушке 34 года, в России это возраст критический, хороший мужик там на дороге не валяется, конкуренция высокая, и т.д и т.п. сами все всё знаете. Тут два варианта, имхо, или девушка всю жизнь жила официально одна (ну может с женатым "дикая любовь" была, как у многих там) и теперь, хотя и хочет семью, но слегка ошалела от такого приема (одни родственники чего стоят, всем кланом ждали, ужас, я бы ноги сделала от одного этого), или может у нее дети есть, о которых она не решилась раньше говорить, чтобы нашего героя не напугать, а теперь приехала, увидела, что он чееек порядочный и еще хуже от этого стало. Попала в яму, которую сама себе вырыла, а сейчас сваливает на якобы неизлечимые раны прошлого. Это естественно всего лишь мои собственные размышления по ситуации, не более того.
Не забывайте, что автор-то наш тут поддержку от форума получает, да и родня наверное уж рада была бы посоветовать, а родня дело такое -- чем больше количество родственников, тем менее деликатны они в общении, а девушка одна со своими мыслями в голове в чужой стране, да еще если первый раз за границу попала, так вообще тяжело действительность адекватно воспринимать.
Короче, имхо, сценарий из личной жизни Кудесника мне лично представляется самым близким к реальности выходом из положения. Если не получится, значит не судьба, увы и ах.

Нет братоубийственной войне!

 

Перейти на