Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Покупать ли меха?

19.12.08 21:04
Re: Покупать ли меха?
 
Beaute76 гость
Beaute76
в ответ Luella 19.12.08 19:01
"Н на П"
Девочки не ругайтесь .
У каждого свое мнение , вот мне абсолютно все ровно кто что обо мне подумает когда я иду в шубе , и какую национальность во мне увидят . Мне муж купил мою первую шубу в 25 лет , это было 7 лет назад , шуба была из норки серо-голубого цвета до колен , я ее носила куда хотела и в магазин (конечно не продуктовый) и на занятие , да по настроению , захотела одела , через два года я ее продала , купила то же до колен норковую только белого цвета класической модели , сейчас у меня третья шуба тоже серо-голубая , хотела купить черную , чтобы не сильно пачкалась но мужу не нравится , сказал как будешь почтенной тетушкой лет этак через 20 мы тебе купим черную или коричневую . А на счет теплоты такого рода шуб я бы не сказала что они теплые и в них можно в мороз ходить , конечно они разные бывают и на подкладе но я ужасно мерзну в своей , а куртка у меня с опушкой песцовой на капюшоне , за все время мне никто ни разу слова не сказал , а то что косо смотрят , так мне абсолютно все ровно , на себя пусть посмотрят для начала , так как одеты немки извините если бы я всегда на них косилась то по жизни косой ходилабы ...
 

Перейти на