Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спорт

Новости Бокса

14.11.08 10:22
Re: Новости Бокса
 
milow alexander коренной житель
milow alexander
И тут Остапа понесло!!!!
В ответ на:
Феликс Штурм: ╚Абрахам мне не соперник╩
Автор: Владимир Шипулин ≈ 13.11 19:15 | Комментариев: 36
В пресс-релизе, распространенном промоутерской компанией Universum, чемпион WBA в среднем весе Феликс Штурм подверг критике своего потенциального соперника обладателя титула IBF в этой весовой категории Артура Абрахама. Напомним, что разговоры об объединительном поединке между двумя этими боксерами, пользующимися большой популярностью в Германии, идут уже давно, и на этой неделе они активизировались с новой силой. По мнению Штурма, Абрахам значительно уступает ему в классе и известен в мире лишь благодаря своему поединку против Эдисона Миранды, который он вел со сломанной челюстью. ╚В отличие от меня Артур не принадлежит к числу элитных боксеров. Он получил известность лишь благодаря своей сломанной челюсти, в то время как я известен благодаря боксу, который я показываю. Поэтому я вообще не рассматриваю его в качестве конкурента. Его бокс определенно ниже классом. Этот поединок станет для меня одним из самых простых. Его единственное оружие ≈ это нокаутирующий удар, но это все, что он может мне противопоставить. Я с удовольствием перебоксирую его. Почему лучшие боксеры мира хотят боксировать против меня, а не против него? Ему следует задать себе этот вопрос, ≈ заявил Штурм. ≈ Между тем его поведение просто смехотворно. Если он хочет боксировать со мной бесплатно, тогда ему следует не выступать в прессе, а подписать контракт на бой, отказавшись от своего гонорара ≈ и поединок состоится. Количество публикаций в прессе, требующих нашей встречи, просто невероятно. Ни один серьезный бизнесмен не ведет переговоров через газеты. То, что они [команда Абрахама] так часто упоминают мое имя ≈ достаточное доказательство их уважения ко мне╩.
Промоутер Штурма Клаус-Петер Коль в свою очередь напомнил, что его подопечный дважды побеждал Абрахама на любительском ринге и готов сделать это в третий раз. ╚Феликс встречался с многократным чемпионом мира Оскаром Де Ла Хойей в расцвете его карьеры и, по мнению всех экспертов, победил его. Следовательно, он уже достиг того, чего хочет достичь Артур. А именно признания в Америке. При всем уважении Артур далеко не Оскар Де Ла Хойя, ≈ сказал промоутер. ≈ Феликс дважды побеждал Артура в любителях, и я уверен в том, что он сделает это и в третий раз потому, что как боксер Феликс значительно лучше. Я знаю, что Артур хозяин своего слова. Если он действительно хочет боксировать с Феликсом бесплатно, пусть подпишет контракт, и бой состоится. Мы с благодарностью принимаем его предложение. Universum, телеканал ZDF и вся Германия с нетерпением ждут этого грандиозного поединка╩.

 

Перейти на