Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

Щенков усыпляют????

17.09.08 15:16
Re: Щенков усыпляют????
 
summerin местный житель
в ответ Lodo 12.09.08 08:01
В ответ на:
Сук, допустивших случайную вязку, нельзя пускать в дальнейшее разведение, т.к. существует такое явление (не помню, как называется): женский организм хранит генетический материал всех самцов, которые имели с ним случку и при случае воспроизводит в потомстве. Об этом хорошо знают не только собаководы, но и коневоды. Это, кстати, относится и к людям, отсюда в свое время были требования соъхранения девственности до брака - чтоб детки не рождались "коктейльные".

Это же великое учение Трофима Лысенко! Не знаете такого? Зря! Рекомендую ознакомиться. В результате его учения генетика оказалась вредной наукой и была разоблачена, равно как и все советские генетики (Мичурин в т.ч.) объявлены врагами народа.
Меня очень умиляет, что учение Лысенко живо до сих пор!
Безусловно усыпление охотничьей суки в свете бессмертного учения Трофима Лысенко является вполне адекватной мерой, в то время как в глазах остальных во избежание нежелательной вязки на охоте достаточно оказывается просто не брать течную суку на охоту.
У меня вот как-то суки течку переживали и умудрялись не беременеть от ветра и перепада температур... Хотя да - мне просто не приходило в голову брать их на охоту в компании кобелей. Может вашему папе тоже надо было так поступить?
Заводчики, блин...
 

Перейти на