Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Читальня

Фестиваль сказок

16.07.08 16:24
Re: Фестиваль сказок
 
Tascha-Nebo старожил
Tascha-Nebo
в ответ Бамбук 16.07.08 10:28, Последний раз изменено 17.07.08 14:24 (Tascha-Nebo)
Хорошо, что есть фестивали...надо бы почащеСказки-всегда хорошоСама пока не буду говорить какая моя. Есть люди, которые ещё хотят угадать... Пускай:) А вообще, у меня спрашивали, где находится этот фестиваль сказок:) когда я говорила знакомым, что открылся такой фестиваль...Машинально взгляд останавливается на ветках, которые под правилами форума и под веткой "что читать?"... Я и сама не сразу вначале увидела Может, на будущее, лучше размещать ниже...? Четвертая сказка - подумалось, что Марина написалаА про пятую - так и поняла, что Янина, скорее всего, угадала... Что-то понравилось, что-то нет... Возможно, позже напишу. Некоторые как-то далеки от понятия "сказка":)Всё-таки сказка должна быть сказкой, хоть чуть-чуть:)Я тоже спешила...(хотя всё же и мне моя сказка нравится)И ещё. Думаю, было бы лучше без голосования, а просто бы люди писали своё мнение-так интересней, хотя, возможно, и меньше было бы откликов-проголосовать проще...
Пусть вашим интересом будет радость. Все остальное - несущественно. ©
 

Перейти на